euro_symbol€ 245Valor base
doneFeb 5, 2018 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule com escalfador estilo Jorge II casquinha decoração relevada, pega e pomo da tampa em madeira exótica inglês séc. XIX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm