euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 5, 2018 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa porcelana decoração policromada e dourada "Aves e flores", composto por terrina, 4 travessas tamanhos decrescentes, prato coberto, molheira com base, par de fruteiros de pé, par de azeitoneiras, 7 pratos de sopa, 22 pratos rasos, 7 pratos de sobremesa, 7 pratos de doce europeu séc. XIX/XX um prato de sopa e uma azeitoneira com cabelos marcado W. G. & C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 15 x 29 x 17,5 cm