euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2018 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze facas para aperitivos com suporte Arte Nova estanho prateado erelevado "Figura feminina" facas com cabos em massa simulando marfim europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm