euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2018 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras e jarra Arte Nova estanho prateado decoração relevada "Flores" europeias séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes duas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (par de jarras) 31,5 cm