euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Serviço de chá porcelana decoração a dourado “Elementos vegetalistas", composto por bule, açucareiro, 5 chávenas com 4 pires Francês séc. XIX desgastes na decoração, cabelos e esbeiçadelas nas chávenas e pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17 cm