euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de catorze chávenas e treze pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores", pegas relevadas simulando bambú europeias séc. XIX (4º quartel) um pires partido e colado, uma chávena com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 (chávena) 12,5 (pires) cm