euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 5, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada português séc. XIX faltas no dourado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 57 cm