euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 5, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada português séc. XIX faltas no dourado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 57 cm