euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Marinha óleo sobre madeira português pequenos defeitos assinado C. Machado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm