euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 5, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Marinha óleo sobre madeira português pequenos defeitos assinado C. Machado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm