chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 4, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Égua e poldro escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, modelo do escultor Nicolas Domecq Ybarra (nasc. 1944) assinada, marca nº 38 (1992-1997), exemplar nº 129 de série limitada de 250 peças, datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 cm