chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 4, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Galinhola - Scolopax Rusticola escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, pintada à mão, modelo de Donald Brindley, pintura de Armando Pimentel falta de uma pata e falta na folhagem marca nº 36 (1980-1992), datada de 1991, série limitada e numerada de 350 exemplares, exemplar nº 335 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm