euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bandeja porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 38 (1992-1997), numerada 1281/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 24 cm