euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 4, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de floreiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e insectos", tampas vazadas marca nº 36 (1980-1992), numerados 692/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm