euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de palmatórias porcleana da Fábica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 34 (1980-1992), peça exclusiva para o ano de 1988, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 13 cm