euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:18:06 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Condimenteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" pequena falta no pomo de um saleiro marca nº39 (1997-2001), numerado 1281/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saleiro) 5 cm