euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 4, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" cabelo, desgaste na decoração marca nº 16 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm