euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:09:31 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Tinteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" desgaste na decoração, falta dos recipientes marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9,5 x 7 cm