euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça de pingos com prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" cabelos na taça, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 cm