euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 4, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Açucareiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" cabelo no corpo e restauro no pomo da tampa, desgaste na decoração marca nº 3 (1836-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 20 cm