euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas caixas com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14,5 x 18 x 13 cm