euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 4, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa oval canelada "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15 x 12 cm