euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:48:56 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Terrina "Douro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras e uvas" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm