euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 4, 2018 9:45:09 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Pote grande com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a vermelho e dourado com reservas policromadas e douradas "Figuras orientais" e "Paisagem oriental" marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm