euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 4, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois saleiros "Armas de D. Carlos e D. Amélia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção "Palácio Nacional da Pena" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 7 x 9 cm