euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 4, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Parto de bolos "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal-2, colecção Palácio Nacional da Ajuda marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 24 cm