euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 4, 2018 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato "Mosteiro da Batalha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, com inscrição "Brinde de 1893 Pérola da China, Chá e Cafá de F. M. Pereira. 123 Rua da Palma 131" desgaste na decoração marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm