euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 4, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Pássaros" esbeiçadelas e cabelo marca nº 32 (1947 – 1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm