euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:37:12 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três covilhetes oitavados grandes "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 31 cm