euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 4, 2018 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Travessa porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Galinha" marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24,5 cm