euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Base para quentes "Armas de Portugal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 16,5 cm Notas: colecção Palácio Nacional da Ajuda