chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 4, 2018 9:34:03 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Talhas "Vice-Reis" seis potes com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 735 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm