euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2018 9:08:49 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Centro de mesa com base Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada "Motivos geométricos" português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 31 cm; Peso - (floreira) 335 g.