euro_symbol€ 1,500Valor base
doneJan 28, 2018 9:09:12 PMTerminado em
gavel€ 3,000Vendido
Par de candelabros de cinco lumes estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada portugueses pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria MERGULHÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 4883 g.