euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Prato fundo recortado prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria GUIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 880 g.