euro_symbol€ 260Valor base
doneJan 28, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato de arroz recortado prata de 833/1000 bordo frisado português sinais de uso, verso com dedicatória contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 879 g.