euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2018 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de brincos prata dourada de 800/1000 decoração vazada "Parras" italianos séc. XX (meados) marca de garantia de teor Notas: originais da Sardenha