euro_symbol€ 45Valor base
doneJan 28, 2018 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 51Vendido
Par de brincos ouro com aplicação de ónix e micropérola portugueses séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 2,6 g.