euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa para selos aplicações em prata de 833/1000 Art Déco madeira, baquelite simulando madrepérola e aplicações em prata de 833/1000 "Flores" inscrição SELOS portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16 x 9 cm