euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Aneleira ágata base com aro em prata dourada de 833/1000 portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 11,2 x 7,6 cm