euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cofre "Cesto" prata de 833/1000, peso 310 g. prata de 833/1000 decoração encanastrada português muitas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14,5 x 10,5 cm; Peso - 310 g.