euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Caixa filigrana de prata indiana séc. XIX faltas e restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 x 18 cm; Peso - 909 g.