euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça e caixa para tabaco prata de 833/1000 e 925/1000 decoração gravada "assinaturas" portuguesas séc. XX/XXI interior da caixa em madeira contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4 x 16,5 x 11 cm; Peso - 1102 g.