euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 28, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de trinta e quatro peças cobre, alpaca, cuproníquel e prata de 833/1000 e de 835/1000 composto por 28 moedas, 2 colheres de chá, 3 cabos e partes soltas portugueses séc. XX/XXI defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (colher) cm; Peso - bruto - 64 g.