euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caravela escultura em filigrana de prata dourada de 833/1000 aplicações de esmalte policromado "Cruzes da Ordem de Cristo" portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 68 g.