euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Rosa escultura em filigrana de prata dourada de 833/1000 portuguesa com base e redoma de vidro contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm