euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Flor" prata de 835/1000 decoração estampada "Flores" e relevada "Pássaro" pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 123 g.