euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paliteiro "Flor" prata de 835/1000 decoração estampada "Flores" e relevada "Pássaro" pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 123 g.