euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dez peças prata e prata de 833/1000, peso 168g prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por aneleira, concha de açúcar e 8 colheres diversas portugueses séc. XIX e XX defeitos aneleira sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea ccontrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (aneleira) cm; Peso - 168 g.