euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 28, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Concha, duas pás, colher e garfo prata e metal decorações diversas europeias séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 14,5 cm; Peso - (bruto) 1149 g.